Супругу с судимостями за драку и кражу грозит серьезное наказание

• г. Барнаул

На данный момент у супруга судимость за драку, назначили 280 часов сейчас он в магазине совершил кражу. Помимо этого у него еще две судимости за кражу и угон.

Что на данный момент ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Грозит новое уголовное дело и новое наказание. Вполне возможно, что будет наказание, связанное с лишением свободы.

Александра, вашему супругу грозит возбуждение уголовного дела и новое уголовное наказание.