Липецк, 15.04.2024, 17:39

Если я построю землянку и буду там жить, меня посадят? Вообще это легально?

Вопрос №23810424 из г. Липецк
опубликован 15.04.2024, 17:39
В землянке пока жить не планирую но очень интересно, если построю дом под землей в лесу и буду там жить, правительство будет против?
Лучший ответ
Рекомендуется

На усмотрение собственника земли

Правительство этим не занимается

15.04.2024, 18:01

Не посадят, а положат. Не нелегально, а нездорово

15.04.2024, 17:55

За жкх не хотите платить. Знаю одного такого парня 👨

15.04.2024, 18:18

ройте и живите

никто против не будет

бомжи только могут захватить

15.04.2024, 19:02

Здравствуйте. Оформите себе Дальневосточный или Арктический гектар и копайте там землянку на здоровье)

Просто так в лесу это сделать нельзя - придет лесник и выгонит.

16.04.2024, 08:40

Если человек природе не вредит, зачем выгонять? Сейчас многие охотники и рыбаки строят домики или роют землянки. Подкармливают животных и птиц.

16.04.2024, 08:49

Затем что есть Лесной кодекс)

16.04.2024, 09:11