Если я построю землянку и буду там жить, меня посадят? Вообще это легально?
На усмотрение собственника земли
Правительство этим не занимается
Не посадят, а положат. Не нелегально, а нездорово
За жкх не хотите платить. Знаю одного такого парня 👨
ройте и живите
никто против не будет
бомжи только могут захватить
Здравствуйте. Оформите себе Дальневосточный или Арктический гектар и копайте там землянку на здоровье)
Просто так в лесу это сделать нельзя - придет лесник и выгонит.
Если человек природе не вредит, зачем выгонять? Сейчас многие охотники и рыбаки строят домики или роют землянки. Подкармливают животных и птиц.
Затем что есть Лесной кодекс)