Я работаю учителем в школе. Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за прохождение наркологической комиссии.
Я работаю учителем в школе. Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за прохождение наркологической комиссиии.
Лучший ответ
Марина, требуется уточнение. Если речь идет о получении вами справки о том, что вы не состоите на учете - то она, скорее всего, платная, никаких поблажек не предусмотрено. Если речь идет о комиссии, то уточняйте какой именно.
Спасибо за ответ!