Возможно ли оформление поездки на школьном автобусе без рейса?

• г. Новосибирск

Может ли сопровождающий школьного автобуса не пустить меня в автобус если это не мой рейс

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, такого запрета я не нашел.

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2022 г. "Методические рекомендации "Организация перевозок обучающихся общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций”

Но, ещё надо смотреть паспорт антитеррористической защищённости