Возможно ли купить жильё в Дагестане, имея материнский капитал и прописку в Санкт-Петербурге, если муж прописан там?

• г. Санкт-Петербург

Мат капитал получала в Санк Петербурге. Постоянная прописка тоже тут. Могу ли я приобрести жильё в Дагестане, муж прописан там

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о федеральном материнском капитале то его можно использовать по всей стране , а поэтому жилье можно купить и в Дагестане

Ответ отключен модератором

Можно без проблем и прописка мужа никакого отношения не имеет