Захламление почтового язика

• г. Москва

Меня невзлюбил почтальен или его руководитель. Суть: каждую неделю нам разносят по ящикам в многоквартирном доме газеты Район или подобные, т.е. это не подписка, а просто бесплатная газета. Всем кидуют по одной газете в ящик, а мне по 2-3, как-то раз даже четыре за раз закиули. Вот так уеду из дома на пару недель а в ящике места совсем не останется для амсем или квитанций. Подскажите как законно отвадить делать такую гадость как захламление ящика (уже 2 года так)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в Роскомнадзор с жалобой

жалоба в Роскомнадзор и Почта России