Не равные возможности при судебной тяжбе.

• г. Грязи

Если подаёт организация на инвалида играя в одни ворота, зная о том что не может защищать свои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Рубина, дело в том, что каждому гарантирована судебная защита его прав и свобод, в том числе и организации. Инвалид может обратиться в организации, предоставляющие бесплатную юридическую помощь, также оформить доверенность на представление и защиту интересов в суде, если он не лишен дееспособности.

Нанимайте юриста.