Права на элекросамокат нужны ли?

• г. Краснодар

Случилась такая ситуация. Мужа сегодня остановили гаи шеики, на электро самокате, и потрепобавли штраф за то что нет прав на него! Нужны ли на него права? Или это чистой воды развод гайцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно развод, видят что лох на самокате.

Пусть объяснят основания требования !=это наверное первоапрельская шутка