Ответственность за кражу
В зависимости от санкции статьи. Значительный или незначительный размер ущерба определяется в каждом конкретном случае индивидуально в зависимости от обстоятельств дела. Если ущерб возместили и преступление вами совершено впервые, то попробуйте попросить потерпевшего подать ходатайство о примирении. Это в том случае, если совершено преступление небольшой или средней тяжести. Если согласится на примирение, то уголовной ответственности в в отношении вас не будет. Другой вариант - ходатайство о назначении судебного штрафа как вариант освобождения от уголовной ответственности.
В пределах санкции - всё конкретно что за кража. личность подсудимого и т.д.
от штрафа до реального срока...
12.000 кто определяет незначительный?