Влияет ли мое банкротство на кредит под залог машины у мужа?

• г. Саратов

Оформляю банкровство кредиты в нескольких банках, у мужа кредит в банке под залогом машина (брал кредит в браке уже) этого банка в котором под залогом машина у мужа меня нет кредита в этом банке. Может ли машина уйти в долг (торги) за мое банкроство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет. не может уйти

Нет, заложенное мужем имущество при Вашем банкротстве не тронут. Хотя есть варианты - ст. 38, ст. 45 СК РФ...