Как не платить алименты за ребенка из прошлых отношений после заключения брака и записи нового ребенка на себя
Переспал с девушкой, забеременела, не встречались, не общались тогда и сейчас была у меня девушка с ребёнком не моим, живём вместе с ней, хочу с ней заключить брак.
Могу ли я не платить алименты той что забеременела после заключения брака со своей девушкой (хочу записать её ребёнка на себя). Или могут ли высчитывать меньше алиментов с меня если на мне будет записан ребёнок моей девушки и будет жена

Для взыскания алиментов мать должна установит отцовство в судебном порядке. Если отцовство будет устаноаоеоо, алименты с вас азвщут 1/4 от заработка.
Здравствуйте
Если мать ребёнка установит отцовство, то вы будете платить своему ребёнку алименты, независимо от того, есть ли у вас жена и чужой ребёнок.
Новая семья не является основанием для освобождения от алиментов. Платить должны ребёнку, а ни бывшей подруге. 1/4 от всех видов доходов.