Как вернуть удержанные 13% подоходного налога и не перечисленные в ПФР средства от работодателя

• г. Москва

Как вернуть удержаные 13% подоходного налога и не перечисленные в ПФР работодателем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

НДФЛ перечисляется в налоговый орган, а не СФР. По какой причине работодатель не перечислил НФДЛ? Обратитесь в налоговый орган.

Обратитесь по вопросу в ФНС.

В ФНС должны подтвердить отсутствие удержанных средств. Только затем взыскивать с работодателя

Никак. Это полномочия налогового органа. www.consultant.ru