Льготы для депутата Московского городского совета народных депутатов 20 созыва 1987-1989 гг. - что полагается и какие привилегии имеются?
Какие льготы полагаются Депутату Московского городского совета народных депутатов 20 созыва 1987-1989 гг.?
Лучший ответ
Все действующие льготы автоматически включаются в отношении получателей госорганами согласно новых административных регламентов.
Обращайтесь в собес
Ничего не поняла.