Льготы для депутата Московского городского совета народных депутатов 20 созыва 1987-1989 гг. - что полагается и какие привилегии имеются?

Какие льготы полагаются Депутату Московского городского совета народных депутатов 20 созыва 1987-1989 гг.?
Лучший ответ

Все действующие льготы автоматически включаются в отношении получателей госорганами согласно новых административных регламентов.

Обращайтесь в собес

Ничего не поняла.