Хабаровск, 16.04.2024, 16:29

Когда пенсионеры России начнут получать достойные пенсии?

Вопрос №23813457 из г. Хабаровск
опубликован 16.04.2024, 16:29
Наши пенсионеры не могут жить нлрмально. Им не хватает денег на еду. Что по этому поводу говорит наше правительство? Есть конкретика? Сколько еще им ждать достойных пенсий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Давайте сначала закончим СВО, а потом уже о пенсиях будем думать.

Пенсионеры России они живут в России или где? Те, кто живут в России, должны понимать, что стране сейчас не легко.

16.04.2024, 17:32

Они свое уже заработали и ждут не одно десятилетие.

16.04.2024, 18:11

Одни заработали и ждут, а другим нужна помощь на фронте, чтобы те, кто ждут, дождались.

17.04.2024, 10:02
Оценка автора вопроса:
Но раньше войны не было. Однако мамочкам не мешает война получать деньги на детей. Согласитесь-это не тот случай. Пенсионеры и так несут в корзины продукты для воинов.