Выплата компенсации на оплату коммунальных услуг воспитателю

• г. Пермь

В ноябре 2021 года я уволилась с должности муниципальной службы и вышла на пенсию в возрасте 56 лет. После увольнения устроилась на работу воспитателем в детский сад. В период работы получала компенсацию на оплату коммунальных услуг как педагогический работник. В январе 2023 года уволилась по состоянию здоровья, сейчас являюсь неработающим пенсионером. Сохраняется ли за мной право на компенсацию оплаты за коммунальные услуги? Мой общий стаж работы в образовательных организациях в сельской местности более 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.