Месяц без наказания - что делать, если не вызывают после сдачи фальшивой регистрации?
Хотя это возможно, следует также учитывать, что расследования могут занимать время. Полиция должна собирать доказательства, допрашивать свидетелей и строить дело до того, как предпримет дальнейшие действия.
Если вы беспокоитесь из-за отсутствия связи, вы можете попробовать связаться с полицейским участком, чтобы спросить о ходе расследования. Однако следует иметь в виду, что полиция может не иметь возможности предоставить вам конкретную информацию из-за законов о конфиденциальности и особенностей расследования. Важно быть терпеливым и сотрудничать с правоохранительными органами для обеспечения тщательного и справедливого расследования.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Добрый день! Могут и вообще не вызывать. Не исключено, что дело вообще решили "замять".
С Уважением!
Они ещё изъяли мой телефон . В телефоне была переписка с тем человеком у кого купили.
Маловероятно, что Вас не вызовут для допроса. Срок предварительного следствия 2 месяца, так что время у сотрудников еще есть.