Как внести стаж работы водителем в трудовую книжку военнослужащего по контракту?
Максим,
Вам дан неверный ответ.
если вы служите по контракту, то ни о какой "трудовой книжке" не может быть и речи. Согласно ФЗ "О воинской службе" военным запрещается работать,
"2.1. Военнослужащие не вправе: заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы."
Таким образом, вы служите на должности "водителя", но не работаете, записи в трудовую книжку делают только работающим по трудовому договору в гражданской организации.
То есть даже при моём сильном желании этого нельзя сделать?