Скажите пожалуйста что делать если я не согласна с начисленной пенсией!
Закон Республики Беларусь от 17.04.1992 N 1596-XII "О пенсионном обеспечении"
Статья 79. Порядок обжалования решений органа, осуществляющего назначение и перерасчет пенсий
Решение органа, осуществляющего назначение и перерасчет пенсий, может быть обжаловано в вышестоящий орган по труду, занятости и социальной защите. Если лицо, обратившееся за назначением или перерасчетом пенсии, работодатель и другие заинтересованные лица не согласны с принятым этим органом решением, спор разрешается в судебном порядке.