Возможно ли получить результаты от пробного экзамена ЕГЭ в школе?
Можно ли оказаться от сдачи пробного экзамена ЕГЭ в школе?
Лучший ответ
Вадим, имеете полное право отказаться от сдачи пробного экзамена - он не входит в обязательную школьную программу. Даже результаты пробного ЕГЭ никак не влияют на допуск к настоящему экзамену. Основание - Закон РФ "Об образовании".
Желаю вам удачи!
Огромное спасибо!
Вадим, результат получить можете, и отказаться от пробного экзамена имеете право. Но зачем отказываться? У Вас будет новый опыт. Возможно, в будущем, такой опыт Вам будет полезен. Удачи.