Приставы исполнительный лист
Взысканные деньги перечисляются на счет, указанный в заявлении о возбуждении исполнительного производства
Инна, приставы могут перечислить деньги на номинальный счет. Но вот взыскать с этого счета не имеют права.
Не допускается обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на номинальном счете должника-бенефициара, открытом для исполнения денежных обязательств по договору условного депонирования. (в редакции Федерального закона от 26.07.2017 № 212-ФЗ). (Дополнение статьей - Федеральный закон от 21.12.2013 № 379-ФЗ).
Желаю вам удачи!
Не взыскать с номинального счета а перечислить
А я вам написал выше, что перечислить как раз могут, а вот взыскать не имеют права