Как пересчитать стаж военнослужащего, перешедшего из ВС ДНР в ВС РФ - практическое руководство для действующих сотрудников МЧС

• г. Донецк

Действующий сотрудник МЧС, ранее воевал в рядах вс ДНР. Военнослужащим которые перешли из ВС ДНР в ВС РФ посчитали стаж год за три, где я могу сделать перерасчёт

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нигде, видимо. При желании пишите жалобы всюду, в суд иск подайте - всё станет Вам ясно - может и получится у Вас ! Для начала обратитесь в МЧС и МО РФ.