Как оформить доверенность для защиты интересов родственника в суде по кредитным проблемам?
Доверенность нотариус не оформит. Вы вправе обратиться в суд, приложив выписной эпикриз, выданный больницей, сообщив, что ответчик в коме, прийти в суд не может, доверенность также оформить не могут, просить приостановить рассмотрение дела. Суд сам еще раз запросит больницу в подтверждение представленным вами документов. На втором экземпляре обязательно проставьте отметку суда, что подавали такое заявление. Можете приложить копию документа, подтверждающую факт родственных отношений и справку ф-9, что в суд подает документы лицо, зарегистрированное вместе с ответчиком.