Отрицание доступа к необходимым лекарствам для инвалида - случай с Кеппрой и левитерациетамом
Ребёнку инвалиду выдают льготные лекарстка заменители. Нам нужно Кеппру, а выдают левитерацетам. Врач эпилептолог запретил принемать заменитель. Обращались в Минестерство здравоохранении в нашу область, нам отказали.
Прямо Президенту советую написать.Сколько стоит кепра за наличку ,знаю.
Мало не покажется.Здоровья вашему ребенку.
ВОзьмите справку, что заменитель нельзя от эпилептолога, и предоставьте тем, кто вам выдает заменитель, только сделайте это письменно под роспись.Постарайтесь получить письменный отказ. Только после того как у Вас будет письменный отказ пишите в Областную прокуратуру. Они Вам помогут. Здоровья и удачи.