Как восстановить утраченную справку формы 100 по несчастному случаю?

• г. Петрозаводск

Потеряли нечаеено справку форма 100 по ранению незнаем можно ли ее как-то восстановить ранение получил на сво

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Какое было ранение. Находились ли в госпитале? Справку 98 выдали?

В госпитале

Необходимо обратиться в госпиталь, в котором военнослужащий проходил лечение.