Как платить Алименты самозанятому

Я по суду обязан платить алименты 25% .С з.п. с меня высчитывают 4350 руб. Долга по алиментам не имею. Собираюсь оформлять самозанятость. Соответствено доход будет всегда разный, и не постоянный Договориться и заключить соглашение не получается т.к мать ребенка отказывается идти на контакт. Поэтому не в суд не к натариусу пойти не получится. Какую сумму алиментов я обязан платить без соглашения сторон, т.к самозанятый является не работающим, Могу ли я самостоятельно через пристава (как и сейчас) перечислять алименты 1/4 от МРОТ которые на сегодня по региону состовляют 20000 рублей? Т.е мои алименты будут составлять 4350 руб. (хотя подоходный налог самозанятые не платят) или сумма должна приравниваться к прожиточному мин. на детей 13142 руб (что составляет в регионе) или по среднему по России?
Лучший ответ

Вообще с чего Вы взяли что самозанятый это не работающий!!! Для решения вопроса нужно посмотреть судебное решение о назначении Вам алиментов.

Платите столько, сколько присудил суд - 25% с дохода самозанятого.

Если жене будет мало, пусть "идет на контакт" и решает этот вопрос в индивидуальном, или судебном порядке.