Банк принудительно арестовывает имущество после несостоявшихся торгов по залогу

Я как физическое лицо отдала знакомым свое не жилое помещение. Для предаставления его как залог банку. Кредит платился, но случились трудности и банк взыскал залог через суд. Торги не состоялись теперь банк забирает имущество себе. Настаивает на принудительном съезде.
Лучший ответ

Поскольку при оформлении залога Вас никто не обманывал и не вводил в заблуждение относительно возможных последствий, то мошенничества в действиях Ваших знакомых нет. Банк действует правомерно. Все претензии - к Вашим знакомым, которым Вы фактически подарили жилое помещение.

Спасибо за ответ!

."Я как физическое лицо отдала "

Сами отдали? Без пистолета и к стенке?

Мошенничества нет.

Спасибо за ответ!