Как остановить рост долга по кредитной карте в Сбербанке и снять арест на счета?
Здравствуйте Юлия
В зависимости от условий кредитного договора, нужно расчитать долг вместе с пени и штрафами
И если есть разница, то можно требовать перерасчета долга
Если требуют вернуть через судебных приставов - значит уже есть решение суда и сумма задолженности расти больше не должна.
Может банк сам наложил ограничения на счет? чтобы все поступления шли в погашение задолженности?
Банк арестовал все счета, какие есть не только у них, но и в других банках. А сумма растет с каждым месяцем.
Банк не мог арестовать счета в другрих банказ - значит есть решение суда.
И долг расти больше не может.
Узнавайте в банке на основании чего наложен арест.
Приставу подайте заявление, если есть исп.производство
Мне нужно, чтобы итог был, это фиксированная сумма, чтобы можно было ее выплачивать постепенно, и в идеале, на сколько это возможно, снятие арестов со всех счетов. По скольку, Сбербанк наложил арест, не только на счета в данном банке, но и в других. Это возможно?