Право на специальную социальную выплату по Постановлению 2568 для врачей-методистов районной больницы - подробности работы и условия получения

• г. Саратов

Пожалуйста положена ли специальная социальная выплата по Постановлению 2568 если я работаю в районной больнице на должности заведующего организационно-методическим отделом врач-методист

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анна, да, выплата положена, так как ваша должность медицинская, а районная больница является медицинской структурой первичного звена. А откажут - придется писать жалобу в прокуратуру, но подать ее можно через интернет. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Желаю вам удачи!

Да, возможно полагается