Как оплатить госпошлину для отмены постановления пристава по сроку давности в районном суде Красноярска

• г. Красноярск

Госпошлина нужна для для отмены постановления пристава по основаниям срока давности в районном суде Красноярска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте госпошлина не нужна

очень хорошо... на бумаге посылать или можно на емейл centr.krk@sudrf.ru

Через госуслуги или по почте россии