Возможность оспорить указанную в исковом заявлении сумму в размере 6600 рублей по договору на транспортировку транспортного средства от 15.10.2011 года.
Могу ли я оспорить сумму в размере 6600 рублей указанная в исковом заявлении. Договор на транспортировку транспортного средства от 15.10.2011 года, в нем не указана сумма за предоставление услуги, а оплата подтверждается квитанцией на 6600 рублей от 08.07.2012 г.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вы вправе предоставить в суд обоснованные возражения, если считаете, что выполнили свое обязательство по договору. Суд рассмотрит дело, исследует доказательства, предоставленные сторонами, в том числе и квитанцию, подтверждающую Вашу оплату по договору, выслушает мнение истца. Чем закончится судебное разбирательство, трудно сказать... Надо знать все обстоятельства дела.
Удачи!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Оспорить можете. а вот примет суд возражения или нет - это второй вопрос.
Здравствуйте, Марина.
Да, конечно легко.