Возможность оспорить указанную в исковом заявлении сумму в размере 6600 рублей по договору на транспортировку транспортного средства от 15.10.2011 года.

Могу ли я оспорить сумму в размере 6600 рублей указанная в исковом заявлении. Договор на транспортировку транспортного средства от 15.10.2011 года, в нем не указана сумма за предоставление услуги, а оплата подтверждается квитанцией на 6600 рублей от 08.07.2012 г.
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Вы вправе предоставить в суд обоснованные возражения, если считаете, что выполнили свое обязательство по договору. Суд рассмотрит дело, исследует доказательства, предоставленные сторонами, в том числе и квитанцию, подтверждающую Вашу оплату по договору, выслушает мнение истца. Чем закончится судебное разбирательство, трудно сказать... Надо знать все обстоятельства дела.

Удачи!

Оспорить можете. а вот примет суд возражения или нет - это второй вопрос.

Здравствуйте, Марина.

Да, конечно легко.