Омск, 18.04.2024, 11:06

Как найти и привлечь кардиналов в ванной комнате - советы и рекомендации

Вопрос №23818706 из г. Омск
опубликован 18.04.2024, 11:06
Как можно найти кардиналы ванной части 78568 подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно что дама не шибко грамотная - кардиналы- это координаты, а ванной , военной части Обращайтесь в военкомат

18.04.2024, 11:11

Уточните вопрос. Про каких кардиналов идет речь?

18.04.2024, 11:08

Речь идет о серых кардиналах

18.04.2024, 11:10

Здравствуйте, для точного ответа на поставленный вопрос необходимо больше вводных данных. Пожалуйста, опишите Вашу проблему подробнее.

18.04.2024, 11:10

Позвонить им и записаться на прием.

18.04.2024, 11:18