Как найти и привлечь кардиналов в ванной комнате - советы и рекомендации
Как можно найти кардиналы ванной части 78568 подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Понятно что дама не шибко грамотная - кардиналы- это координаты, а ванной , военной части Обращайтесь в военкомат
Уточните вопрос. Про каких кардиналов идет речь?
Речь идет о серых кардиналах
Здравствуйте, для точного ответа на поставленный вопрос необходимо больше вводных данных. Пожалуйста, опишите Вашу проблему подробнее.
Позвонить им и записаться на прием.