Конфликт с соседкой - кто виноват в нападении на кур?
Скажите ей что если с собакой что то случиться, то подадите заявление в полицию.
Подобные угрозы недопустимы.
Пусть докажет.
А по поводу отравления напишите заявление участковому.
С уважением.
Здравствуйте, Александра!
1. Пусть доказывает вину.
2. Зафиксируйте угрозу причинения вреда собаке, и в случае ее осуществления можете привлечь соседку к уголовной и гражданско-правовой ответственности.
По аналогичному делу написали жалобу на нарушение санитарных норм при содержании птицы и администрация вынесла предписание. Так и скажите,- куры не могут бегать вне курятника. Удачи
Здравствуйте!
Для того чтобы ей взыскать деньги за кур с Вас, необходимо доказать причастность Вашей собаки, иначе это безосновательные обвинения.
Насчет угроз, в другой раз фиксируйте на аудио/видео