LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 18.04.2024, 17:54

Я резервист людского моб резерва

Вопрос №23820161 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2024, 17:54
Резервист людского Моблизационного резерва может ли заниматься предпринимательской деятельности и быть самозанятым. Я стал самозанятым, я ничего не нарушил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, ничего вы не нарушили. Для резервистов не запрещено этим заниматься. Это просто не запрещает законодательство РФ. Желаю вам удачи!

18.04.2024, 18:01

То есть также могу стать ИП?

18.04.2024, 18:02

Именно так. Можете даже юридическое лицо зарегистрировать

18.04.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

А после регистрации ИП надо ли сообщать военкомата?

18.04.2024, 18:05

Нет, такой обязанности нет

18.04.2024, 18:06

Здравствуйте! Нет никаких нарушений.

18.04.2024, 19:33