Командир роты забрал пропуск из-за поступления в военный институт

• г. Оренбург

Я прохожу службу по контракту, меня подали в списки поступающих в военный институт без моего согласия после чего забрали пропуск, проживаю на казарме, подходил к командиру что бы разрешил вечерние прогулки но на контакт не идёт. Какие есть способы забрать пропуск и как правильно это сделать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.