Какая граница между статья 132 часть 1 и 20.1 КОАП?
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера.
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).
Данная норма права предусматривает применение (угрозу) насилия. Если насилия не было, то ответственности по данной статье не будет.
Это действительно похоже на мелкое хулиганство. Суток на 5 заедете к бомжам в административный приёмник. Ну ещё возможно впоследствии через суд моральную компенсацию взыщут. Тысяч 5-10 рублей. И всё.
Спасибо за ответ! Но у меня есть и другие опасения что, "условно" потерпевшая и ее коллеги т.е свидетели могут преувеличить и приукрасить данное данный факт.
Например достал свой член, угрожал причинением вреда здоровью, и.т.д.
К тому же отсутствуют камеры видео наблюдения.
Но при этом нет ни каких внешних следов побоев, порванной одежды.
Разве чем можно доказать что я не угрожал и производил манипуляций со своим половым органом???