В моем случае это Мелкое хулиганство или насильственные действие сексуального характера? На приеме у врача
Под насилием в статьях 131 и 132 УК РФ следует понимать как опасное, так и неопасное для жизни или здоровья насилие, включая побои или совершение иных насильственных действий, связанных с причинением потерпевшему лицу физической боли либо с ограничением его свободы.
По факту не было физического насилия, удержание в закрытом пространстве, царапин, синяков, побоев, угроз жизни, и здоровью.
ведь как токовой состав отсутствует.
С моей стороны были только допущены оскорбительное приставание, и пошлые высказывания.
Разве трогание ноги в колготках девушке 28 лет это уголовка?
Я пока думаю 20.1 КОАП, если я не прав, пожалуйста поправьте в юридическом смысле.
Ждите вызова к дознавателю.
Подали заявление в полицию, это не их подследственность. Они передали в Следственный комитет. Регистрация, распределение следователю, вынесения постановления
Ждите вызова в отдел СК РФ
Однозначно у вас худший вариант
ведь как токовой состав отсутствует.