Возможно ли получить водительские категории B, C, D, E, F с образованием 5 классов?
У меня образование 5 классов, могу ли я отучиться на категории B C D E F?
Лучший ответ
Добрый день
Да ,можете и пройти обучение ,сдать экзамен и получить водительское удостоверение.Указанное обстоятельство не является ограничением в силу ст.25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О безопасности дорожного движения"
Образование никакого отношения тут не имеет