Салехард, 19.04.2024, 09:27

Здравствуйте. Работаю мед братом (массажист) физиоотделения

Вопрос №23821684 из г. Салехард
опубликован 19.04.2024, 09:27
Положена ли выплата сотрудникам физиотерпаветического отделения, нам обьясняют то что мы не относится к первичному звену, хотя лечим и реабилитируем 90 % поликлиники
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, ОНА ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНА!

19.04.2024, 09:28

а на какой приказ опираться

19.04.2024, 09:31

На тот и опирайтесь, в котором нет вашей должности.

19.04.2024, 09:32

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034