Отсутствие информации о продавце в пункте выдачи заказов Vaildberiis - нарушение закона?

• г. Владимир

В уголке покупателя пункта выдачи заказов Вайлдберриз отсутствует отсутствуют сведения о продавце (свидетельство ИП, лист записи или выписка налогового органа).

Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона.

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (4):

Является, да.

С уважением.

Жалобу в Роспотребнадзор напишите раз забыли о ст 10 Закона

Есть только ст. 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах), но чёткого регламента к уголку потребителя нет.

И снова добрый вечер, Игорь.

Не заморачивайте головы юристов данного сайта Вашими нелепыми вопросами (их уже около 1631❗❗❗)

Если Вам нечего делать - то Вам явно не сюда☝

У других клиентов реальные проблемы, которые надо решать.