Девушка угрожает выложить мои откровенные фото онлайн - что делать?

• г. Уфа

Девушка с которой я общалась в соц сети шантажирует меня что выложит мои откровенные фото в интернет, фотографии на самом деле у нее есть, просит еще фотки а иначе выложит всем моим друзьям говорит. Не знаю что делать... да, будет уроком. Но не хотелось бы чтобы эти фото видели мои друзья в соц сети и мама моя тоже сидит...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел "К" УМВД