Как получить новый загранпаспорт от консульства Италии без действующих документов?
Добрый день, Дмитрий! 1)Для получения загранпаспорта в Консульском учреждении РФ при наличии просроченного загранпаспорта и отсутствии действующего подтверждение гражданства обязательно; 2) Подтверждающим д-м является внутренний паспорт гражданина РФ; 3) У Вас загранпаспорт просрочен, внутреннего нет - получить новый за рубежом Вы не сможете; 4) В случае нахождения за границей в указанной Вами ситуации единственно возможный способ получения загранпаспорта - по возвращению в РФ по консульскому Свидетельству о возвращении на родину обратиться в отдел МВД. С уважением
Не может консульство Италии выдать вам новый загранпаспорт