Необходимые документы для регистрации ИП для открытия торговой точки с пивом

• г. Краснодар

Планирую открыть торговую точку (Пиво), какие документы по оформлению ИП потребуются?

Ответы на вопрос (2):

Именно для ИП пакет минимальный, а вот касаемо регистрации торговой точки есть множество нюансов.

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не ваши личные, работаем добровольно, продвигая свои услуги.