- Выбор ОКВЭД для производства и продажи ручной косметики - мыло и бомбочки для ванны
20.42 - Группа «Производство парфюмерных и косметических средств»
Эта группировка включает:
— производство парфюмерных и косметических средств: духов и туалетной воды, косметических препаратов и декоративной косметики, средств для загара и после загара, средств для маникюра и педикюра, шампуней, лаков для волос, средств для завивки и выпрямления волос, зубных паст и средств гигиены полости рта, включая фиксаторы для зубных протезов, средств для бритья, включая средства до и после бритья, дезодорантов и солей для ванн, средств для депиляции;
— производство косметического мыла
Эта группировка не включает:
— получение и очистку натуральных эфирных масел, см. ОКВЭД 20.53
А ОКВЭД нет на изготовление бомбочек для ванны?
ОКВЭД 20.42 относится к изготовлению бомбочек для ванны!
Добрый день, Дарья!
Код ОКВЭД 20.42 - Производство парфюмерных и косметических средств
А на продажу? Какой ОКВЭД выбрать?