LSN Messenger
Казань, 20.04.2024, 13:37

- Выбор ОКВЭД для производства и продажи ручной косметики - мыло и бомбочки для ванны

Вопрос №23825223 из г. Казань
опубликован 20.04.2024, 13:37
Пожалуйста ОКВЭД для изготовления и продажи косметики ручной работы. Мыло, бомбочки для ванны
Лучший ответ
Рекомендуется

20.42 - Группа «Производство парфюмерных и косметических средств»

Эта группировка включает:

— производство парфюмерных и косметических средств: духов и туалетной воды, косметических препаратов и декоративной косметики, средств для загара и после загара, средств для маникюра и педикюра, шампуней, лаков для волос, средств для завивки и выпрямления волос, зубных паст и средств гигиены полости рта, включая фиксаторы для зубных протезов, средств для бритья, включая средства до и после бритья, дезодорантов и солей для ванн, средств для депиляции;

— производство косметического мыла

Эта группировка не включает:

— получение и очистку натуральных эфирных масел, см. ОКВЭД 20.53

20.04.2024, 13:39

А ОКВЭД нет на изготовление бомбочек для ванны?

20.04.2024, 13:44

ОКВЭД 20.42 относится к изготовлению бомбочек для ванны!

20.04.2024, 13:46

Добрый день, Дарья!

Код ОКВЭД 20.42 - Производство парфюмерных и косметических средств

20.04.2024, 13:45

А на продажу? Какой ОКВЭД выбрать?

20.04.2024, 14:02