Справка для центра занятости от работодателя
Здравствуйте, Екатерина! Запросите справку повторно, в письме сошлитесь на статью 140 Уголовного кодекса, которая предусматривает уголовную ответственность за неправомерный отказ должностного лица в предоставлении документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан. Укажите срок направления Вам этой справки. Укажите почту и потребуйте отправить Вам квитанцию об отправке с трек-номером для отслеживания. Если не направят снова - пишите жалобу в прокуратуру.
А можно ли эту справку запросить в электронном виде(то есть на электронную почту)