Проблемы с отправкой второго экземпляра договора - что делать, если дизайнер отказывается отправить или подписать документ?

• г. Москва

Что будет, если не отправить 2 ой экземпляр договора заказчику? Дизайнер не согласен с условиями работы. Разногласия произошли в процессе работы, но все работы были приняты и оплачены. Вопросы после оплаты пошли. За это время дизайнер несколько раз написал отказ от исполнения договора. Но заказчик прислал бумажные документы (до этого все по электронной). Теперь дизайнер не хочет отправлять один из экземпляров договора в печатном виде. Что будет, если он так и не пришлет этот экземпляр заказчику?

Или пришлет, но без своей подписи?

Ответы на вопрос (3):

не будет доказательств заключения договора

Запросите официально. Если оплата прошла, значит условия приняты.

отправьте договор если реально его можете исполнить-ст 309 и 401 ГК РФ