Порядок доступа слушателей к открытым судебным заседаниям Московского областного суда - требуется согласование с коллегией судей.

• г. Москва

Московский областной суд - это правда что слушателей по гражданскому делу пускают в зал открытого судебного заседания только по согласованию с судебной коллегией?

Ответы на вопрос (6):

В данный момент - да.

а почему так?

На этот вопрос вам ответит председатель мосгорсуда.

Московский областной суд и Мосгорсуд - это две разные инстанции.

Остается только гадать, что ответит председатель Мосгорсуда, на вопрос почему не пускают слушателей в Московский областной суд.

Открытые заседания в Мособлсуде кроме тех которые объявлены закрытыми