Требование к банку - вернет ли он перечисленную социальную пенсию по инвалидности? Придется ли судиться с банком или приставами?

• г. Калининград

Я написал заявление пристаам чтоб они выставили требование в банк куда перечислили мою социальную пенсию по инвалидности как вы думаете вернет банк или нет приставы за 2 месяца вернули а банк вернет или нет или надо будет судиться вопрос только с кем с приставами пенсионым фондом видь он мог ине исполнять постановление приставов но исполнил илили с банком если не вернет

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

По формулировке Вашего вопроса сложно понять суть. Могу сказать что с социальной пенсии по инвалидности вычеты в счет долгов не должны производятся.

но с пенсии моей высчитовали и отправляли в банк теперь хочу вернуть вернут или нет но я написал приставу заявление чтоб он выдвинул требование о возврате денег

?