Можно ли взять кредит и кредитную карту если стаж меньше месяца.

• г. Омск

Пожалуйста, можно ли взять кредит или кредитную карту, если работаешь меньше месяца? И в какой банк лучше обращаться? Карта альфа и тинькофф уже есть. Также есть предварительно одобренное предложение на кредит от банка, могут ли его одобрить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь все зависит только от банков, ищите кто даст вам кредит, закон брать кредит не запрещает