Как вернуть документы по регистрации в ООО о смене единственного учредителя.

• г. Иркутск

В пятницу мы у нотариуса заверили договор купли-продажи доли 100 % в ООО, нотариус поздно вечером сбросил в налоговую. Могу ли я, бывший учредитель приостановить регистрацию в налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

заявление ИФНС соответствующее

Как это? Сделка совершена и исполнена.

Да.