Пришло СМС такого содержания. Что делать?
В полной растерянности. Не как реагировать и как поступить
Лучший ответ
Заявление в полицию подать.
А вообще перестать читать такие сообщения блокировать номера и удалять их не читая.
Ничего интересного и нового Вы там не увидите не узнаете
Да можете ничего не делать. Это коллекторы.
С уважением.
Ирина, игнорируйте это СМС, таким путем кредитор/коллектор оказывает на вас психологическое воздействие.
Ирина, это способ склонить Вас к оплате. Вам нужно решать с перспективой положения, возможно к прохождению процедуры банкротства
Держитесь!